Войти
Veronika
41 год Ярославль, Россия
На сайте с 29.05.2017, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
19
записей
1
друг
1
подписчик
Veronika
Солнышко, 7 лет 5 месяцевМалыш, 3 года 8 месяцев Ярославль
Замена Утрожестана на Прогестерон масляный

Сегодня переговорила с врачом. Так как ещё немного кровит, Утрожестан принимаю внутрь, но от него голова квадратная, кружится. Потом почитала, что в уколах, прогик лучше усваивается. Врач подтвердила. Попробую колоть Прогестерон масляный 2,5 3 ампулы в день. Ещё читала, что Дюфастон тоже лучше усваивается, чем Утрожестан, если принимать перораль

9
Veronika
Солнышко, 7 лет 5 месяцевМалыш, 3 года 8 месяцев Ярославль
9дпп хгч растёт, но есть кровь

Сегодня сдала анализ крови на ХГЧ. Он растёт. Сегодня уже 23,6

Позавчера был 12,5. Пункция была 21.06 и, если смотреть по таблицам значений, то всё в норме.

Меня в принципе ничего не беспокоит, но продолжает кровить. Если лежу, все чисто, как иду в туалет, капли крови. Я лежу пластом весь день, поддержку продолжаю. Надеюсь на лучшее

4
Veronika
Солнышко, 7 лет 5 месяцевМалыш, 3 года 8 месяцев Ярославль
6дпп кровит, анализ на ХГЧ показывает беременность

Сегодня я не выдержала и поехала сдавать анализ крови на ХГЧ. Результат 12,5. Это по сути обнадёживает. Но вот почему так кровит не понятно. Возможно плохо приживается, но я ещё всё надеюсь, что он у меня там сильный малый. Поддержка Транексам 500/ 4 раза в день, Прогинова 3 раза в день, Утрожестан 200/ 3 раза в день

В общем остаётся лежа

Veronika
Солнышко, 7 лет 5 месяцевМалыш, 3 года 8 месяцев Ярославль
6 день после переноса начало кровить

25.06 был перенос одного эмбриона на стадии морулы (4-дневка). Сегодня утром начало немного мазать кровью, через пару часов выделения стали более обильными. Такое ощущение, что месячные начинаются, хотя ещё очень рано для них. Сейчас идёт 22 день цикла. Позвонила врачу, сказали анализ крови на ХГЧ сдавать ещё рано. Прописали Транексам 500/2р. в

Veronika
Солнышко, 7 лет 5 месяцевМалыш, 3 года 8 месяцев Ярославль
Эмбрионы остановились в развитии, эмбриолог разводит руками

Всем привет! Вчера с мужем поехали напролом к эмбриологу, так как дозвониться вообще было бесполезно. Трубки они там не берут. Эмбриолрг нас принял. Развел руками, мол редкая ситуация у нас. Все 8 эмбрионов развивались. Один мне перенесли на 4й день, остальные доращивали. В итоге на 5й день 5 остановились в развитии, 2 продолжали развиваться. На

Veronika
Солнышко, 7 лет 5 месяцевМалыш, 3 года 8 месяцев Ярославль
Мои эмбриончики погибли

Сегодня я звонила в Перинатальный центр, чтобы узнать, сколько эмбрионов заморозили. Ответ меня убил. Сказали, что не заморозили ни одного. На вопрос: "Что же произошло, как из 7 эмбрионов не смогли заморозить ни одного?", мне ответили, что возможно они остались в развитии. Позвонила своему гинекологу, она мне ответила, что они в принципе не зам

7
Veronika
Солнышко, 7 лет 5 месяцевМалыш, 3 года 8 месяцев Ярославль
Итак я в протоколе ЭКО

Выдохнули мы с мужем после внематочных и удаления труб, и решили идти на ЭКО. Случилось так, что после сдачи анализов, в которых всё было идеально, на биопсие эндометрия у меня нашли железистый полип. Я расстроилась. Репродуктолог прописала мне Дюфастон на 10 дней, а потом дожидаться цикла и звонить ей. Но мне показалось, что Дюфастон от полипов

6
Veronika
Солнышко, 7 лет 5 месяцевМалыш, 3 года 8 месяцев Ярославль
Квоты ЭКО бессрочны

На этой неделе узнала одну очень интересную информацию. Мы с мужем подавали в 2017 на квоту и нам её одобрили, но воспользоваться мы ею не успели. Репродуктолог в клинике сказала, что квота не имеет срока, что необходимо съездить в департамент и запросит...

Veronika
Солнышко, 7 лет 5 месяцевМалыш, 3 года 8 месяцев Ярославль
Удалили обе трубы

В июне 2016 года у меня была ВБ с удалением правой трубы. Ничего не предвещало беды. Пошли очередные месячные и мы расстроились, так как антивно планировали ребёнка уже около года. В период следующей овуляции я почувствовала что-то странное: налилась грудь и п...

Солнышко
7 лет 5 месяцев
Малыш
3 года 8 месяцев