Сегодня переговорила с врачом. Так как ещё немного кровит, Утрожестан принимаю внутрь, но от него голова квадратная, кружится. Потом почитала, что в уколах, прогик лучше усваивается. Врач подтвердила. Попробую колоть Прогестерон масляный 2,5 3 ампулы в день. Ещё читала, что Дюфастон тоже лучше усваивается, чем Утрожестан, если принимать перораль
Сегодня сдала анализ крови на ХГЧ. Он растёт. Сегодня уже 23,6
Позавчера был 12,5. Пункция была 21.06 и, если смотреть по таблицам значений, то всё в норме.
Меня в принципе ничего не беспокоит, но продолжает кровить. Если лежу, все чисто, как иду в туалет, капли крови. Я лежу пластом весь день, поддержку продолжаю. Надеюсь на лучшее
Сегодня я не выдержала и поехала сдавать анализ крови на ХГЧ. Результат 12,5. Это по сути обнадёживает. Но вот почему так кровит не понятно. Возможно плохо приживается, но я ещё всё надеюсь, что он у меня там сильный малый. Поддержка Транексам 500/ 4 раза в день, Прогинова 3 раза в день, Утрожестан 200/ 3 раза в день
В общем остаётся лежа
25.06 был перенос одного эмбриона на стадии морулы (4-дневка). Сегодня утром начало немного мазать кровью, через пару часов выделения стали более обильными. Такое ощущение, что месячные начинаются, хотя ещё очень рано для них. Сейчас идёт 22 день цикла. Позвонила врачу, сказали анализ крови на ХГЧ сдавать ещё рано. Прописали Транексам 500/2р. в
Всем привет! Вчера с мужем поехали напролом к эмбриологу, так как дозвониться вообще было бесполезно. Трубки они там не берут. Эмбриолрг нас принял. Развел руками, мол редкая ситуация у нас. Все 8 эмбрионов развивались. Один мне перенесли на 4й день, остальные доращивали. В итоге на 5й день 5 остановились в развитии, 2 продолжали развиваться. На
Сегодня я звонила в Перинатальный центр, чтобы узнать, сколько эмбрионов заморозили. Ответ меня убил. Сказали, что не заморозили ни одного. На вопрос: "Что же произошло, как из 7 эмбрионов не смогли заморозить ни одного?", мне ответили, что возможно они остались в развитии. Позвонила своему гинекологу, она мне ответила, что они в принципе не зам
Выдохнули мы с мужем после внематочных и удаления труб, и решили идти на ЭКО. Случилось так, что после сдачи анализов, в которых всё было идеально, на биопсие эндометрия у меня нашли железистый полип. Я расстроилась. Репродуктолог прописала мне Дюфастон на 10 дней, а потом дожидаться цикла и звонить ей. Но мне показалось, что Дюфастон от полипов
На этой неделе узнала одну очень интересную информацию. Мы с мужем подавали в 2017 на квоту и нам её одобрили, но воспользоваться мы ею не успели. Репродуктолог в клинике сказала, что квота не имеет срока, что необходимо съездить в департамент и запросит...
В июне 2016 года у меня была ВБ с удалением правой трубы. Ничего не предвещало беды. Пошли очередные месячные и мы расстроились, так как антивно планировали ребёнка уже около года. В период следующей овуляции я почувствовала что-то странное: налилась грудь и п...