Это все???анэмбриония
Сегодня ходила на узи,срок 7.2,пя 20 мм,жм 2.9 эмбриона нет,отправляют на чисткутретья неудачная беременность,это в субботу.
Сегодня была на экспертном узи,пя 20 на 12,жм 2мм,нашли эмбриончик ктр 2.8,но сб нет.повторно узи через неделю,на наличие серцебиения.срок 7.4,но с овулькой на 18 дц,при цикле 31-32.Очень надеюсь,что сб появиться
третья неудачная беременность,это в субботу.