Сегодня ходила на узи,срок 7.2,пя 20 мм,жм 2.9 эмбриона нет,отправляют на чистку
третья неудачная беременность
Мама девочки (4 года)
Ставрополь
Это все???анэмбриония
Мама троих (25 лет, 8 лет, 7 лет)
Ростов-на-Дону
У меня была анэмбриония,почистили на сроке 8 недель,ждали может появится,НО у меня не было желточного мешка,а у вас он есть,а смотрели как на узи,вагинально?
0
12.08.2017
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Ставрополь
Да вагинально,пя хорошее ,а эмбриона нет
0
12.08.2017
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Ставрополь
В среду записалась на узи,там уже будет ясно
0
14.08.2017
Ответить