Войти
Наталья
Мирослава, 13 лет 3 месяца Ставрополь

Это все???анэмбриония

элен
Максим, 25 лет 8 месяцевПолина, 8 лет 9 месяцевАртем, 7 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

У меня была анэмбриония,почистили на сроке 8 недель,ждали может появится,НО у меня не было желточного мешка,а у вас он есть,а смотрели как на узи,вагинально?

0
12.08.2017
Наталья
Мирослава, 13 лет 3 месяца Ставрополь

Да вагинально,пя хорошее ,а эмбриона нет

0
12.08.2017
элен
Максим, 25 лет 8 месяцевПолина, 8 лет 9 месяцевАртем, 7 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

к сожалению мне врач говорино когда до 20 мм пя дорастёт и эмбрион не появится,скорее всего шансов мало(((

0
12.08.2017
Наталья
Мирослава, 13 лет 3 месяца Ставрополь

Спасибо

0
12.08.2017
Екатерина
Иваново

Добрый вечер, как ваши дела?

0
13.08.2017
Наталья
Мирослава, 13 лет 3 месяца Ставрополь

В среду записалась на узи,там уже будет ясно

0
14.08.2017
Екатерина
Иваново

Дай Бог, чтобы было все хорошо!!! А грудь болит, тошнит?

0
14.08.2017
Наталья
Мирослава, 13 лет 3 месяца Ставрополь

Да,токсикоз страшенный

0
14.08.2017
Екатерина
Иваново

Это очень хороший признак, отпишитесь, как пройдёте узи, надеемся только на положительный исход!!!

0
14.08.2017
Доброе утро всем,на 12 дпо тест показал еле заметныю вторую. Все ждем и надеемся

Похожие записи