Все ждем и надеемся
Это все???анэмбриония
Сегодня ходила на узи,срок 7.2,пя 20 мм,жм 2.9 эмбриона нет,отправляют на чисткутретья неудачная беременность,это в субботу.
Сегодня была на экспертном узи,пя 20 на 12,жм 2мм,нашли эмбриончик ктр 2.8,но сб нет.повторно узи через ...
Читать далее
третья неудачная беременность,это в субботу.
