Отпуск без ребенка
Девочки,Привет! Ситуация такова.Сын 2.6 очень сильно любимый и т.д. и т.п.Общительный,коммуникабельный,любящий бабушку(живем отдельно,но часто видимся).Остается всегда с ней без проблем.Кушает ,спит,гуляет.Встречает маму и папу с радостью,когда возвращаемся.В основном оставляем иногда на несколько часов и один раз уезжали на 2 дня.Все прошло на ура.Бабушка предлагает забрать сына на 12 дней в пансионат мать и дитя.Свой климат,анимация,4 -разовое кормление,детские площадки и т.д.Кто в таком возрасте отдавал детей на такое продолжительное время?Как детки реагировали?
Читать далее