6 лет

Первая беременность после лапароскопии в 38 лет

Лучший ответ

Девиз: если сильно захотеть можно в космос полететь. Так вот... За три года у нас было ВОСЕМЬ ЭКО попыток, первая оказалась внематочной (была до этого лапароскопия и мне сделали трубы проходимы, в последующем туда и засосало мою детку), следующие даже без имплантации.... Самое последнее оказалось победным!!! Поэтому не опускайте руки, если будет желание и деньги найдутся и силы и все!!! Нам с мужем даже пришлось освоить вторые специальности и подрабатывать(шабашить) чтобы зарабатывать за ЭКО попытки
10.06.2018
Привет, девочки, мне 38 лет. Непроходимость обеих труб. Жду квоту на ЭКО. Спасибо вам за высказывания, за то что делитесь. Надежда крепнет.
10.10.2023
Девочки, все-таки есть ли счастливые истории естественной первой беременности после 38лет, когда смогли восстановить проходимось труб после лапары?
11.06.2018
Спасибо, девочки за поддержку. Оксана, а лет ей сколько было? ЭКО бы и дальше пробовали. Но вложились в предыдущие. 3 кредита. Ближайшие годы вряд ли еще эко потянем. А время идет, не хочется упускать. Вот интересно можно ли восстановить проходимость трубы в этом возрасте
10.06.2018
Не отчаивайтесь!!! Правильно тут все девочки пишут. Отдыхайте, походите к психологу пусть врач вас правильно настроит. Я всю жизнь живу с таким дивизом
10.06.2018
Алёна вы просто обязаны "сделать передышку" моральную, физическую, материальную.. . И насчёт возраста не надо заморачиваться! Знаю многих женщин, которые рожали после 40 лет и диагнозы были гораздо сложнее, чем у вас!
10.06.2018
Добрый вечер! Есть, почти ваша история. 2 цикла эко, оба неудачные. Последнее эко в феврале ,а в июне самостоятельная беременность. Дочери 9 лет. Не отчаивайтесь.
09.06.2018
Тетка мужа примерно с такими же проблемами в 38 лет родила здорового первенца. Не отчаивайтесь, находите в себе силы лечиться и не оставляйте попытки. Богу молитесь.
09.06.2018
СРОЧНО НУЖНЫ ОТЗЫВЫ О БОНДАРЕНКО