Первая беременность после лапароскопии в 38 лет
Лучший ответ
Спасибо, девочки за поддержку. Оксана, а лет ей сколько было? ЭКО бы и дальше пробовали. Но вложились в предыдущие. 3 кредита. Ближайшие годы вряд ли еще эко потянем. А время идет, не хочется упускать. Вот интересно можно ли восстановить проходимость трубы в этом возрасте
Алёна вы просто обязаны "сделать передышку" моральную, физическую, материальную.. . И насчёт возраста не надо заморачиваться! Знаю многих женщин, которые рожали после 40 лет и диагнозы были гораздо сложнее, чем у вас!
Привет, девочки, мне 38 лет. Непроходимость обеих труб. Жду квоту на ЭКО. Спасибо вам за высказывания, за то что делитесь. Надежда крепнет.
Девочки, все-таки есть ли счастливые истории естественной первой беременности после 38лет, когда смогли восстановить проходимось труб после лапары?
Не отчаивайтесь!!! Правильно тут все девочки пишут. Отдыхайте, походите к психологу пусть врач вас правильно настроит. Я всю жизнь живу с таким дивизом
Добрый вечер! Есть, почти ваша история. 2 цикла эко, оба неудачные. Последнее эко в феврале ,а в июне самостоятельная беременность. Дочери 9 лет. Не отчаивайтесь.
Тетка мужа примерно с такими же проблемами в 38 лет родила здорового первенца. Не отчаивайтесь, находите в себе силы лечиться и не оставляйте попытки. Богу молитесь.
Девиз: если сильно захотеть можно в космос полететь. Так вот... За три года у нас было ВОСЕМЬ ЭКО попыток, первая оказалась внематочной (была до этого лапароскопия и мне сделали трубы проходимы, в последующем туда и засосало мою детку), следующие даже без имплантации.... Самое последнее оказалось победным!!! Поэтому не опускайте руки, если будет желание и деньги найдутся и силы и все!!! Нам с мужем даже пришлось освоить вторые специальности и подрабатывать(шабашить) чтобы зарабатывать за ЭКО попытки