Войти
Инна
40 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 30.05.2017, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
73
записи
28
друзей
7
подписчиков
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург
Провал....(((

Ну все, сегодня ХГЧ получила..пролет по полной программе((( Жду звонок от РЕ... рыдаю(((

В крио ничего не осталось заморозить(( Девочки, расскажите как вы готовились ко второму протоколу? Какой перерыв был между протоколами, как скоро можно вступать в сл...

Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург
Можно ли пить обезбаливающие? 7ДПП

Девочки, сегодня разболелся зуб...полез мудрости (не до конца старый вылез еще), десна болит(( Сегодня 7дпп, ни тестов, ни ХГЧ еще не знаю. вечером буду поласкать....а пока хочу кетанов выпить( Кто-нить знает можно ли пить таблетки обезболивающие в этот период, они же не вредят???

Спасибо заранее!!

Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург
Слабые эмбриончики - 2ВС, рБЛ

Девочки, поделитесь опытом! Кто уже прошел через это) Перенос был 29/05, сегодня получается 5ПП. Вышло всего два слабеньких - бласт.2ВС, рБЛ...почему такие уж и спрашивать не знаю у кого(((, заморозить никого не получилось. Подсаживали 5-дневок. Могут ли...

Артём
7 лет 3 месяца