Войти
Дарьяшик
Планирую Ярославль

Ленинград: за и против.

Аннa
Макс, 20 лет 11 месяцев Балашиха

A вы знаете мне тоже нравится группа Ленинград! И есть у меня знакомые девчонки , образованные и даже владелицы сети клиник геникологических, так вот они ярые фанатки этой группы и даже ездят по всем городам на их концерты! Так вот считаю что образованность ни как не влияет на предпочтения в музыке!)))) ведь они поют о реальной жизни, а что тут плохого?!))) чего стесняться?!)))) или может вы матом не ругались ни разу ?))) если вам нравится эта группа-значит вы настоящий человек и не боитесь показать себя таким каким вы есть!) а другие пусть дальше притворяются

0
10.09.2017
Дарьяшик
Планирую Ярославль

Безусловно, я тоже иногда могу ругнуться матом)) но у них с эти совсем перебор. И вроде бы прикольные некоторые песни...но...ловлю себя на мысли, что такую музыку слушать просто не прилично)

0
11.09.2017
Ирина и Ко
Дмитрий, 30 лет 4 месяцаТамерлан, 18 лет 5 месяцевАртур, 16 лет 3 месяцаАмир, 11 лет 2 месяцаДавид, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Слушала когда-то, как только появилась эта группа. Видимо, где- то вызов был в этом мой ))) Давно уже воротит от нее и от Шнура, в частности. Может, потому что не употребляю давно никаких хим.веществ, включая алкоголь?)Просто удивляюсь себе, той, слушающей Ленинград))

0
10.09.2017
Дарьяшик
Планирую Ярославль

Я уже не помню...может быть раньше у них тексты не такие вызывающие были)

0
11.09.2017
Ирина и Ко
Дмитрий, 30 лет 4 месяцаТамерлан, 18 лет 5 месяцевАртур, 16 лет 3 месяцаАмир, 11 лет 2 месяцаДавид, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Мат на мате)))

0
11.09.2017
Татьяна
Вадим, 21 год 3 месяцаАнастасия, 9 лет 3 месяца Волгоград

Мне тоже режет слух тексты песен. В общем я не против этой группы. Под настроение можно и послушать, но репертуар на любителя! Поэтому считаю что если кому-то нравиться пусть слушает, но без меня. БМ так и говорила. Он тоже фанатеет от группы.

0
10.09.2017
Дарьяшик
Планирую Ярославль

В общем - я тоже не против, все мы разные, пусть каждый слушает, что нравится) Только без меня, ага.

0
11.09.2017
Карина Серова
Ярославль

Сама люблю😆

0
10.09.2017
Дарьяшик
Планирую Ярославль

и подпеваете?)

0
11.09.2017
Детская без детей. Статистика удачных эко.

Похожие записи