Войти
планирую беременность Ярославль

Детская без детей.

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ярославль

а на этапе эко с неудачей сможете ли вы туда заходить. это будет лишний раз перед глазами. я просто покупаю вещи. люблю достать посмотреть.. вообще люблю покупать детские вещи.

0
06.09.2017
планирую беременность Ярославль

вы как раз озвучили тот момент, который я намеренно обошла, ибо момент страшный.

0
06.09.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ярославль

купленную вещь можно убрать. комнату не уберешь

0
06.09.2017
планирую беременность Ярославль

верно. вещь и выкинуть можно...а выкидывать мебель и все прочее - жалко.
Но тааак хочется, господи, так хочется.

0
06.09.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ярославль

все будет. все исполняемо. главное сильно желать.. а мечтать как все будет, планировать - это самое приятное..

0
07.09.2017
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Ярославль

Ох, это наверное, выбор каждого, но во мне всегда сидела мысль "а вдруг, не получится ничего? Как я это переживу?" Я не купила корочки под св-во о рождении, с вещами для сына тянула до последнего. За неделю до родов заправляю и кроватку и снова эта мысль... Слава Богу, у нас всё хорошо. Но с детской на вашем месте я бы повременила, хотя бы до зачатия) надеюсь, всё у вас сложится наилучшим образом

0
06.09.2017
планирую беременность Ярославль

у меня примерно та же мысль,(( с другой стороны, а может детская и младенца приманит...

0
06.09.2017
Мама девочки (10 лет) Ярославль

Если Вам очень хочется, то значит надо делать 😀 Творчество это созидание 🌼🌷🌺 Воплощайте свои мечты и будьте счастливы 💐

0
06.09.2017
планирую беременность Ярославль

Хочется очень! но и боязно...

0
06.09.2017
Ярославль

Все предрассудки)

0
06.09.2017
планирую беременность Ярославль

хорошо, если так)

0
06.09.2017
Эко: недоступное доступно. Ленинград: за и против.

Похожие записи