Если все будет по плану, то с 10го числа начнется мой протокол. Я совершенно вся извелась от бездействия, не терпится начать что-то делать.
Это, наверно, первый новый год,который я встретила без алкоголя. Было странно и все время хотелось спать.
Как кормящие мамы выживают без вина и шампанского, а? Загадка!
Я на самом деле пью немного и редко, но с другой стороны, как приятно иногда посидеть с бокалом вина и голубым сыром 😀
Будем наедятся, что в новом году все у меня сложится удачно!)
