Войти
Дарьяшик
Планирую Ярославль

Без шампанского...

мария
Макар, 8 лет 3 месяца Москва

Я до протокола пила. Вам по мед показаниям нельзя?

0
03.01.2018
Дарьяшик
Планирую Ярославль

Мне врач сказала, что ни-ни...

0
05.01.2018
мария
Макар, 8 лет 3 месяца Москва

Тогда лучше перебдеть, раз сказали)))) хотя не очень понимаю почему бокал хорошего вина нельзя ведь протокол даже не начался!

0
05.01.2018
Дарьяшик
Планирую Ярославль

ну, типа готовим организм и все дела. подготовка почище, чем у космонавтов)

0
08.01.2018
мария
Макар, 8 лет 3 месяца Москва

Удачи вам!!!

0
08.01.2018
Дарьяшик
Планирую Ярославль

спасибо)

0
09.01.2018
alishka
Ярослав, 11 летМарк, 8 лет 1 месяц Ярославль

Если очень хочется, то можно)))

Да и доза то...пара глотков, чисто вкус ощутить))) Я выпила немного Мартини Асти)))

0
03.01.2018
Дарьяшик
Планирую Ярославль

ну пара глотков то да, вреда не будет)

0
05.01.2018
Елена
Зайчонок))), 8 лет 9 месяцев Нижний Тагил

Чтобы ваше желание сбылось) а кто сказал, что без вина))) я немного выпила под бой курантов, ничего страшного)))

0
03.01.2018
Дарьяшик
Планирую Ярославль

спасибо 😘
ну, обычно все не пьют, кто с детками...

0
03.01.2018
Елена
Зайчонок))), 8 лет 9 месяцев Нижний Тагил

Это обычно в слух говорят, что не пьют, а на самом деле, все глоток выпивают))))

0
03.01.2018
Елка стоит, настроение - нет( эко при спкя

Похожие записи