Моему мужу в декабре наконец-то дадут долгожданные отпуск. Летом нам не удалось отдохнуть, поэтому планируем поехать зимой. Посоветуйте куда можно поехать отдохнуть в России зимой???
А мне очень нравится Крым, считаю, что он прекрасен в любое время года. Мы планируем туда поехать на отдых в рождественские праздники. Я даже присмотрела на сайте, отель в Севастополе, номера разные есть, от люкса, до обычного стандарта. Надеюсь, что ничего не измениться и мы сможем здорово отдохнуть всей семьей.
Россия такая замечательная страна, столько интересных городов, в которых я мечтаю побывать. Все зависит от того, какой отдых вы предпочитаете. Просто, кто-то любит на пляже полежать, в море покупаться, а кому-то экскурсии нравятся. Понятное дело, что в это время года в России, вы уже на море не позагораете. Но зимой, можно поехать покататься на лыжах. Например, вот сайт туристической фирмы: . Вы могли бы посмотреть там варианты, и купить путевки, если какой-то приглянется.
Мы в декабре ездили перед праздниками в Трускавец Раньше как-то недооценивали подобный отдых, но прям понравилось.
Мне бы очень хотелось побывать на Байкале, я там еще ни разу не была. Читала много про местность и природу и считаю, что если у Вас есть возможность, то обязательно съездите туда на отдых, думаю, что останетесь довольны.
Мы в прошлом году отдыхали на Селигере, это в Тверской области. Вы знаете, я осталось довольна отдыхом на все 100. Там такая природа, леса. Муж ездил на охоту, а я на экскурсию в монастырь. Если есть возможность съездите туда.