Сегодня верхний нижний вчера делала. Что поярчал? 

Мама девочки (3 года)
Темиртау
Всем привет!!!
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Киев
классная динамика....конечно поярчал))))))
Крепитесь к мамке, растите здоровенькие и родитесь в срок)))))
0
03.09.2017
Ответить
Сочи
Куда ещё ярче?????это что прожектор?!)))))все хорошо.поздравляю.
0
03.09.2017
Ответить
Мама двоих (9 лет, 8 лет)
Краснодар
Тесты же разных фирм. Динамику отслеживают на одних каких то
0
03.09.2017
Ответить