Девочки, привет! 
Гинеколог от молочницы назначила свечи Нео-пенотран, Клион Д-100 или Метромикон-Нео (это всё одно и то же по действующим веществам). Кто-нибудь использовал эти свечи во втором триместре? У меня сегодня ровно 20 недель. Были ли побочки? Вставила сегодня первую свечку под утро - через пару часов появилось головокружение и начало подташнивать. В побочках эти эффекты написаны, но я не уверена на 100%, что это от свечек (я по жизни дохляк, у меня такие явления и просто так бывают, хоть и редко). Так что завтра ещё одну свечку использую, а там посмотрим.
Ну и самое главное: если кто пользовался во время Б, отразилось ли это как-то на ребёнке?