Войти
Annet
Тимур, 8 лет 6 месяцевМирослав, 8 лет 6 месяцев Казань

Роды нашей двойни. Чтобы не забыть)

я
Т, 9 лет 6 месяцев Казань

Где рожали?

У меня первые роды, были стремительны раскрытие шло быстро,на меня врач зачем-то орала,как будто это я специально сама раскрывала шейку.вытужила с пятой потуги,еле-еле,сейчас понимаю, что тужилась я так себе.не умела совсем я б сказала.тоже с асфиксией был мой,ТТТ,все нормально.и у вас все будеи хорошо

0
23.12.2017
Annet
Тимур, 8 лет 6 месяцевМирослав, 8 лет 6 месяцев Казань

В РКБ рожала! Но вытужить сама так и не смогла. Вчера приходила врач и объяснила, что так как я сама очень худенькая, матка из-за двойни была сильно перерастянута и из-за этого начала терять способность сокращаться, чтобы протолкнуть ребёнка по родовым путям... как-то так.. А ещё оказывается было двойное тугое обвитие 1го. Как делали УЗИ перед родами?! Вот и РКБ....

0
24.12.2017
я
Т, 9 лет 6 месяцев Казань

Ничего себе!((

0
24.12.2017
Azhar Al Ali
Планирую Бейрут

поздравляю вас с рождением ваших малышей)

не волнуйтесь все самое сложное позади....и с вашими малышами все будет хорошо)

0
21.12.2017
Annet
Тимур, 8 лет 6 месяцевМирослав, 8 лет 6 месяцев Казань

Большое спасибо!)

0
21.12.2017
ilinka
Солнышко, 13 лет 10 месяцевCынок, 26 лет 9 месяцевДоченька, 23 года 8 месяцевСыночек, 20 лет 7 месяцевСчастье мое., 10 лет 6 месяцев Тверь

Поздравляю вас,все будет хорошо!Сыночки у вас сильные,здоровья малышам и вам!

0
22.12.2017
Annet
Тимур, 8 лет 6 месяцевМирослав, 8 лет 6 месяцев Казань

Спасибо большое:) с одним мы уже вместе в ОПН:) завтра обещают младшего перевести:)

0
23.12.2017
ilinka
Солнышко, 13 лет 10 месяцевCынок, 26 лет 9 месяцевДоченька, 23 года 8 месяцевСыночек, 20 лет 7 месяцевСчастье мое., 10 лет 6 месяцев Тверь

Хорошо то как,пусть малыши сил набираются скорей и растут на радость маме и папе!.

0
23.12.2017

Я плакала читая. Главное что с детками и с вами все хорошо. Слава Богу 😌

0
30.01.2018
Annet
Тимур, 8 лет 6 месяцевМирослав, 8 лет 6 месяцев Казань

Спасибо большое:) уже все хорошо, да!) растут:)

0
01.02.2018

Похожие записи