Девочки, успокойте меня. Вчера была на узи 19 дпп пятидневки,дак вот врач меня напугала,видит пя в полости матки 7 мм не понравилась ей форма,не видит желтого тела( вроде так сказала) ,еще и срок поставила 4 недели беременности,хотя по месячным 5н 4 д. Контроль узи через 2 недели,я думаю пойду через неделю,не выдержу. Еще и левый яичник у меня не нашла😀,до этого был! А правыл маленький,на сколько я знаю они после стимуляции увеличиваються. Или я что то не понимаю 🤔. Вот сижу и думаю специалиста сменить,но мне не дает покоя ее заключение.