Добрый вечер, девочки!
Завтра по идее должны быть КД. Третий день крутит низ живота, схваткообразно. Сделала тест фемитест 10. Что-то видно, но не понятно реагент или она самая.


Попробовала тест чув.20 там тишина.

Без поддержки. Тут потужилась, на бумаге немного розового было. Вот и не знаю чего ждать((( и обнадёживать себя не хочется

с обработкой?