Идёт 8 неделя, тошнота 24/7, но к ней я уже привыкла. Вчера вечером рвало, можно сказать на сухую, было ощущение, что внутри все встряхнуло. Сегодня встала, тошнота, но такое ощущение что внутри Толи кишечник, Толи что-то сокращается. Мышцы на теле в том числе и рук как будто потряхивает. Я не понимаю своего состояния. Норма это или бить тревогу.