Вчера "покорили" гору Пеньон-де-Ифач, ну то есть, как покорили, мы с дочкой дошли до середины, и сели в тенечек и отправили папу нашего с фотоаппаратом и телефоном фоткать невиданные пейзажи, и вот что он нафоткал))))) 😂


Пока что только две фотки, вай фай плохой да и чемодан собирать надо, завтра улетаем)