Планирую беременность.В феврале забеременела,но на сроке 5 недель случился самопроизвольный выкидыш,обошлось без выскабливания. цикл нормолизовался,будем стараться дальше!
Планирую беременность.В феврале забеременела,но на сроке 5 недель случился самопроизвольный выкидыш,обошлось без выскабливания. цикл нормолизовался,будем стараться дальше!