Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 39 неделя Минск

Роды после кесарева?

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Рожала через 1,10 после кс. Все прошло отлично!

0
28.12.2017
Мама девочки (10 лет) Усть-Каменогорск

Тоже хочу сама родить, только у меня разница будет 2,5 почти...

Но без фанатизма, если все будет идти хорошо и показаний к кс не будет. На крайний случай есть экс.

0
29.12.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Меня поддержала моя врач, но я до последнего не была уверена что получится. И так все прекрасно получилось, за пару часов родила)

0
29.12.2017
Мама мальчика (8 лет) Минск

Это сколько малышу было когда вы забеременели?

0
28.04.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Если вопрос мне, то 1,2 )

0
06.05.2018
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Не хотела рожать сама,но у меня крупный ребёнок и есть риски всегда,зачем усложнять все. Если хотите много детей,больше трёх то да,а так...

Роды и без шва всегда рулетка,а со швом вдвойне. Я не стала рисковать своим ребёнком ради потешки своего ЭГО или что/то кому-то доказать. Потому что сейчас везде хвала ЕР,если сама не родила,все ты не мать. Я так не считаю. Благодаря КС у моих детей нет родовых травм. Хорошо родить самой как по маслу,это 100%,но к сожалению очень большой процент родовых травм особенно с нашей медициной и отношениям в роддомах

0
28.12.2017

У меня 3 КС.Самой после первого и мысли рожать не было,не хотела.

0
28.12.2017
Головная боль Плановая госпитализация 38нед.

Похожие записи