23.01.2018г в 10:35 появился на свет мой второй сыночек,весом 3850г и ростом 54см,мой богатыть)))Было кесарево,прошло хорошо,быстро встала.Очень боялась,что по скольку второе кс,то будет сложнее,но все намного легче .В 10 вечера уже перевели в общую палату,дали ночь выспаться,а на утро принесли пупса)))Так что все прекрасно,надеюсь в субботу уже будем дома знакомиться с папкой и старшим братиком))))
Я рожала в 1ом роддоме,к которому и отношусь по месту жительства.Все меня устроило,персонал хороший,все было бесплатно,никому ничего не носила.
0
25.01.2018
Ответить
Поздравляю!!! Вам здоровья,здоровья и ещё раз здоровья! Крепких сонных ночей и улыбок,ну и конечно вкусного молочка))))
0
24.01.2018
Ответить
Оля, поздравляю! Здоровья сыночку и скорейшего полного восстановления тебе))
0
28.01.2018
Ответить