Порция нежного и розового 



За последние пару неделек мы немного выросли, и толкаемся все сильнее 
А еще я начала сильно отекать из-за невыносимой жары,+3 кг за 3 дня 
Комбез такого плана был! Довольно удобный и Ляль мог хорошо в нем спать, так как тяжело было двигаться)))
Только вот отдельные ножки были мне неудобны в использовании, но может наловчитесь))
Мы его взяли на первых 3-4 месяца) думаю тоже ножки отдельные не будем использовать, разве что в автокресле))
Ну вот как для девочки то да, подойдёт на первые несколько месяцев. Мы носили месяца с 4 и быстро выросли ((
Я себе только представить пока могу как они быстро растут
Мы хотим потом брать демисезонный комбез на 6-9 месяцев, надеюсь весну-осень относим))))