Наконец-то перерыв и решила почитать посты. И поняла одну вещь, какая я молодец, что развелась с мужем😁
Вот не понимаю авторов, ну не могу понять.
Мужья им изменяют, унижают...А они- я его люблю. 😕
Как можно любить человека, который элементарно не уважает тебя?
П.С. смотрели новости, сюжет был, где папа в пьяном угаре ударом в живот с ноги (кажется) убил двухлетку, потому что тот капризничал. У меня сразу куча эмоций, прокомментировала: "Убила бы скотину. Сама села бы в тюрьму, но и эта гадина бы не жила". Муж не терпит насилие, особенно над детьми. Он очень странно на меня посмотрел (думаю, на ус намотал). Сказал, что я страшный человек.