Девочки мазки чистые . Но уже как неделю у меня странные ощущения . Как будто болит вход во влагалище . Очень не приятное ощущение . Врач сказала придёт моча результат ещё ее посмотрим . И тонус нашла . Иногда стреляет между ног . У кого так было , что это ? Пережеваю . На приём аж в пятницу