Войти
Людмила
Матвей, 8 лет 1 месяцЖду девочку, 19 неделя Калининград

Тянет живот на 38 недель.

Ольга
Тимофей, 8 лет 11 месяцевСофия, 7 лет 1 месяц Дюссельдорф

130- не критично. Будут делать ктг каждый день 2 раза, возможно проколят папаверин и проставите вибуркол. Больше ничего не будет.

Но еще большая вероятность, что сделают ктг и отправят домой.

0
24.05.2018
Людмила
Матвей, 8 лет 1 месяцЖду девочку, 19 неделя Калининград

Давления у меня 130 с утра... потом может и 145 быть если начну ходить...спамибо пришлось позвонить врачу, сказала лететь в роддом. Так свое 90/60

0
24.05.2018
Ольга
Тимофей, 8 лет 11 месяцевСофия, 7 лет 1 месяц Дюссельдорф

Значит оставят и будут лелать ктг. А вот по кгт будут решать про родоразрешение.

0
24.05.2018
Ольга
Тимофей, 8 лет 11 месяцевСофия, 7 лет 1 месяц Дюссельдорф

Удачи Вам! Здоровья малышу!

0
24.05.2018
БанниMoon
Антон, 8 лет Санкт-Петербург

Очень высокое давление для тебя!!! Срочно в РД!!! 🙏🍀

0
24.05.2018
Людмила
Матвей, 8 лет 1 месяцЖду девочку, 19 неделя Калининград

Поехала в роддом приехала. Все рассказала, что живот каменеет...давление 135/80 было в приемном покое... шейка закрыта сделали узи там все норм сказали тренировочные схватки не переживай. В родильном предложили остаться, но в потологии врач настоятельно рекомендовал ждать дома схваток. Мол нечего тебе здесь делать. И мы поехали домой. Вес на узи 3300+- 200гр. А я та думала что там уже огромный сынок мой😀 вообщем мы дома, опять начались треники. Я в шоке

0
24.05.2018
Мой фотопуз в 37 недель ровно😀 39-я неделя😀

Похожие записи