Девочки если вызову скорую с тянующими болями в животе, и давлением 130/80 мое 90/60 как думаете будут родоразрешать или подержат в дородовом. Живот каменеет очень часто
130- не критично. Будут делать ктг каждый день 2 раза, возможно проколят папаверин и проставите вибуркол. Больше ничего не будет.
Но еще большая вероятность, что сделают ктг и отправят домой.
Давления у меня 130 с утра... потом может и 145 быть если начну ходить...спамибо пришлось позвонить врачу, сказала лететь в роддом. Так свое 90/60
Очень высокое давление для тебя!!! Срочно в РД!!! 🙏🍀
Поехала в роддом приехала. Все рассказала, что живот каменеет...давление 135/80 было в приемном покое... шейка закрыта сделали узи там все норм сказали тренировочные схватки не переживай. В родильном предложили остаться, но в потологии врач настоятельно рекомендовал ждать дома схваток. Мол нечего тебе здесь делать. И мы поехали домой. Вес на узи 3300+- 200гр. А я та думала что там уже огромный сынок мой😀 вообщем мы дома, опять начались треники. Я в шоке