Как же мне было страшно. Пишу для тех кто как и я очень боится снимать швы. Мне уже приходилось это чувства в 16 лет после аппендицита и это казалось такой невыносимой болью. Но когда сегодня я пришла снимать швы настроилась на такую боль. Легла и начала смотреть в потолок, закрыв глаза😂 медсестра там что то ковыряла а я спрашиваю больно ли снимать швы, а она такая ну вот я два уже сняла, что больно? Я была удивлена очееень. Вообщем девчули снимать швы совсем не больно. Даже капельки не больно. Так что не бойтесь и смело идите.
Мама мальчика (18 дней), планирую беременность
Калининград
Фух...сегодня сняли швы после кесарево.
Мама пятерых (от 9 лет до 28 лет)
Ростов-на-Дону
Не больно совсем , мне на 10 е сутки сняли.
0
14.06.2018
Ответить
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 19 неделя
Калининград
А мне кесарево сделали 27 мая. А швы сняли сегодня. Т.е получается на 18-е)))
0
14.06.2018
Ответить
Мама пятерых (от 9 лет до 28 лет)
Ростов-на-Дону
Почему так поздно сняли.
0
14.06.2018
Ответить
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 19 неделя
Калининград
Ну я же не врач. Как посчитал нужным так и снял каждая операция кесарево по разному заживает.
0
14.06.2018
Ответить
Мама пятерых (от 9 лет до 28 лет)
Ростов-на-Дону
При выписке сказали когда швы надо снять, поехала к хирургу и сняла. Просто долго их держать нельзя нитки врости могут.
0
15.06.2018
Ответить
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 19 неделя
Калининград
Так мне когда сказали их приехать снять, я и приехала)
0
15.06.2018
Ответить
Мне вообще все три КС ничего не снимали.Не было ниток вообще.Шов как будто склеенный был.Я думала нитки-прошлый век уже.
0
14.06.2018
Ответить
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 19 неделя
Калининград
У меня шов как бы и склеенный там и рассасывающие стоят. И обычными было наложенно 5 швов.
0
14.06.2018
Ответить
Мама троих (22 года, 7 лет, 4 года)
Хельсинки
У меня было экс , отслойка плаценты, был косметический саморассасывающийся.. только узелки отрезали и все.
0
14.06.2018
Ответить
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 19 неделя
Калининград
Это все понятно. Просто у нас шов кос платный так как я была уже не в состояние позвонить мужу и сказать чтобы он приехал и оплатил, то мне наложили обычные нитки
0
14.06.2018
Ответить
Мама троих (8 лет, 24 года, 19 лет)
Тбилиси
А у вас не делают косметические швы после кесарево? Мне вообще ничего не снимали. Только с одного края торчала ниточка около 0.5 см, её отрезали на третий день.
0
14.06.2018
Ответить
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 19 неделя
Калининград
У меня было экс. После 19 часовых схваток. Поэтому мы не успели с доктором обговорить этот момент(((
0
14.06.2018
Ответить
Мама двоих (18 лет, 9 лет)
Ох как я боялась. Было чуть щекотно и очень быстро. На ноге снимали, я готова была орать от боли
0
14.06.2018
Ответить