Войти
Мама мальчика (18 дней), планирую беременность Калининград

Фух...сегодня сняли швы после кесарево.

Мама пятерых (от 9 лет до 28 лет) Ростов-на-Дону
Не больно совсем , мне на 10 е сутки сняли.
0
14.06.2018
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 19 неделя Калининград
А мне кесарево сделали 27 мая. А швы сняли сегодня. Т.е получается на 18-е)))
0
14.06.2018
Мама пятерых (от 9 лет до 28 лет) Ростов-на-Дону
Почему так поздно сняли.
0
14.06.2018
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 19 неделя Калининград
Ну я же не врач. Как посчитал нужным так и снял каждая операция кесарево по разному заживает.
0
14.06.2018
Мама пятерых (от 9 лет до 28 лет) Ростов-на-Дону
При выписке сказали когда швы надо снять, поехала к хирургу и сняла. Просто долго их держать нельзя нитки врости могут.
0
15.06.2018
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 19 неделя Калининград
Так мне когда сказали их приехать снять, я и приехала)
0
15.06.2018
Мне вообще все три КС ничего не снимали.Не было ниток вообще.Шов как будто склеенный был.Я думала нитки-прошлый век уже.
0
14.06.2018
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 19 неделя Калининград
У меня шов как бы и склеенный там и рассасывающие стоят. И обычными было наложенно 5 швов.
0
14.06.2018
Мама троих (22 года, 7 лет, 4 года) Хельсинки
У меня было экс , отслойка плаценты, был косметический саморассасывающийся.. только узелки отрезали и все.
0
14.06.2018
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 19 неделя Калининград
Это все понятно. Просто у нас шов кос платный так как я была уже не в состояние позвонить мужу и сказать чтобы он приехал и оплатил, то мне наложили обычные нитки
0
14.06.2018
Мама троих (8 лет, 24 года, 19 лет) Тбилиси
А у вас не делают косметические швы после кесарево? Мне вообще ничего не снимали. Только с одного края торчала ниточка около 0.5 см, её отрезали на третий день.
0
14.06.2018
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 19 неделя Калининград
У меня было экс. После 19 часовых схваток. Поэтому мы не успели с доктором обговорить этот момент(((
0
14.06.2018
Мама двоих (18 лет, 9 лет)
Ох как я боялась. Было чуть щекотно и очень быстро. На ноге снимали, я готова была орать от боли
0
14.06.2018
Как подобрать смесь? Прописка ребенка.

Похожие записи