Здравствуйте))) запуталась в жизни не знаю,как мне быть
4 года назад вышла замуж,сразу же родила сына от мужа ушла когда сыну было год,сейчас ему уже 3,но все эти 2 года он все равно не оставлял меня просил помирится,мы с ним как бы мирились и просто встречались,я жила у себя дома он у себя,но все равно умудрялись часто ссорится. Ушла я от него потому что был несерьезным ,главное для него были друзья и гуляние,так же не работал. За эти 2 года ждала и надеялась что вот вот возьмется за ум,так как я его люблю и дала миллион шанса исправится . И тут его сажают на 3 года ((у меня истерика плакала постоянно,но стоит ли мне его ждать вообще? 
не поймет.. у него свой взгляд на ценности, у вас свой.. и придя с заключения он не станет с вашими взглядами, первое время конечно он будет стараться "быть хорошим" но только ради того, чтобы ему было удобно, комфортно, заботливо.. а потом все вернется на круги своя. Поверьте мне, у меня первый муж отсидел.. знаю о чем говорю. Займитесь своей жизнью, сейчас у вас хорошая возможность перелистнуть лист и не возвращаться к отношениям у которых нет продолжения. Начните все заново, с новыми целями, знакомыми, отношениями ))