Войти

Стоит ли ждать

Ленусик
Мое СОКРОВИЩЕ)))), 15 лет 5 месяцевМой Любимый Голубоглазый Племяшка, 15 лет 4 месяца Москва

Ань вас уже один раз жизнь развела, вы не поняли, сейчас вам еще раз показали что это не ваш человек, не стоит ждать точно, оттуда возвращаются совсем другими людьми,а все эти сопли слезы и письма лишь от одиночества не более.

0
04.06.2017

Спасибо,что уделили мне время

0
04.06.2017

Я еще надеюсь,может отсидев там он поймет ценность семьи,и к чему его привели его гулянки

0
04.06.2017
Ленусик
Мое СОКРОВИЩЕ)))), 15 лет 5 месяцевМой Любимый Голубоглазый Племяшка, 15 лет 4 месяца Москва

поймет конечно, но вам это не нужно, не нужно свою жизнь разменивать с такими людьми

0
04.06.2017

Просто мне кажется я не смогу смирится с тем ,что он женится и у него другая семья(((аж страшно подумать( (очень здесь на себя за это,но ничего не могу пока с этим поделать,да и сын его очень любит постоянно просит ,что бы папе позвонили(

0
04.06.2017

Т.е злюсь

0
04.06.2017
Ленусик
Мое СОКРОВИЩЕ)))), 15 лет 5 месяцевМой Любимый Голубоглазый Племяшка, 15 лет 4 месяца Москва

Анечка, ты что?!!! такое счастье пусть достанется кто его заслужил, но точно не ты и не твой сын, он уже ему будущие испортил, отметка о папаши который сидел для мальчика многие двери сейчас закрывает( Пройдет время и ты будешь благодарить бога что все так сложилось, выйдешь замуж и забудешь как страшный сон.

0
04.06.2017

Спасибо за совет дорогая(

0
04.06.2017
Ленусик
Мое СОКРОВИЩЕ)))), 15 лет 5 месяцевМой Любимый Голубоглазый Племяшка, 15 лет 4 месяца Москва

да не за что) иногда через такие темные времена нас выводит на правильную дорогу, и всегда все абсолютно к лучшему. ВСЕГДА!

0
04.06.2017

А я еще как дура даже никого не подпускаю к себе ,даже не думаю о каких либо отношениях! И в мыслях не было,кроме мужа ни о ком не думаю,а ведь он этого и не поймет никогда

0
04.06.2017
Ленусик
Мое СОКРОВИЩЕ)))), 15 лет 5 месяцевМой Любимый Голубоглазый Племяшка, 15 лет 4 месяца Москва

а тебе не важно должно быть поймет или не поймет, еще пока свежо и больно, но у тебя все еще впереди.

0
04.06.2017

Может я просто не тот человек,ради которой бы он хотел изменится

0
04.06.2017
Ленусик
Мое СОКРОВИЩЕ)))), 15 лет 5 месяцевМой Любимый Голубоглазый Племяшка, 15 лет 4 месяца Москва

ты просто не заслужила такой жизни, вот и все, а он заслужил такую, вам просто не по пути.

0
04.06.2017

Очень рада ,что написала сюда....я опять его жалела(((Но сейчас я опять многое поняла вы действительно правы...спасибо за внимание

0
04.06.2017
Ленусик
Мое СОКРОВИЩЕ)))), 15 лет 5 месяцевМой Любимый Голубоглазый Племяшка, 15 лет 4 месяца Москва

да не за что! мы все заслуживаем счастья, и не нужно никогда возвращаться в прошлое там нет ничего нового, там может быть только хуже, всегда смотри вперед. Пройдет время и все отпустит, ты когда встретишь СВОЕГО мужчину, ты увидишь как все это было глупо

0
04.06.2017

Дай Бог что бы все так и было) я так устала от этих отношений(((( никакой радости практически не было((( вечно только плакала и ждала что изменится(( и сына было жалко(((

0
04.06.2017

Он папу очень любит(

0
04.06.2017

Ведь когда человек по настоящему любит,могут кардинально изменится

0
04.06.2017
Ленусик
Мое СОКРОВИЩЕ)))), 15 лет 5 месяцевМой Любимый Голубоглазый Племяшка, 15 лет 4 месяца Москва

могут , но не в этих обстоятельствах, не нужен он точно тебе

0
04.06.2017

Но почему то я уверен на,что как я ему была никто ему так не будет! Сколько всего я ему просила и всегда была рядом в трудности....другая бы давным давно послала его

0
04.06.2017
Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти

не поймет.. у него свой взгляд на ценности, у вас свой.. и придя с заключения он не станет с вашими взглядами, первое время конечно он будет стараться "быть хорошим" но только ради того, чтобы ему было удобно, комфортно, заботливо.. а потом все вернется на круги своя. Поверьте мне, у меня первый муж отсидел.. знаю о чем говорю. Займитесь своей жизнью, сейчас у вас хорошая возможность перелистнуть лист и не возвращаться к отношениям у которых нет продолжения. Начните все заново, с новыми целями, знакомыми, отношениями ))

0
04.06.2017

Спасибо за совет дорогая (

0
04.06.2017

Головой все это я конечно понимаю(

0
04.06.2017
Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти

Если не работал ДО, то после уж точно не будет.. и потом .. оттуда "хорошими" не возвращаются, нервная система не восстанавливается, а за три года она изрядно добьется. Не надо ждать, поживите для себя, для сына.. а там как только остынете и охладеете к своему бывшему и поймете свои ошибки, так встретится вам нормальный мужик, с нормальными взглядами на жизнь. Не нужно класть свою жизнь на попытку спасти или восстановить то, чего изначально не было. Подумайте о себе и ребенке.

0
04.06.2017

Спасибо

0
04.06.2017

Похожие записи