Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Москва

Не могу одеть ребёнка! 10 месяцев, как глаза разлепляет, сразу бежать... уже пол часа носится голый,

Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Санкт-Петербург

Ммм.. а вы не пробовали просто поймать и одеть?

плохо когда в доме хозяин ребенок.

0
25.11.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Минск

Замерзший ребенок не будет бегать, он будет ныть. Вы так побегайте, как он - тоже согреетесь. Пусть бегает. Устанет, остынет - согласится одеться.

0
25.11.2017
Краснодар

Привет. Попробуйте поймать его и играя начать одевать. У нас было пару раз похожее поведение, но играя он привык и знает, что одеваться- это весело)

0
25.11.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Ничего себе!!! В 10 месяцев поймать невозможно))) что будет дальше? Ловите и одевайте. Я считаю нужно приучать к утренним процедурам: встал, переоделся, и так далее.

0
25.11.2017
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Москва

Холодно это сколько?+15? Вы побегайте вместе с ним одетая в таком же темпе и я думаю вам станет не так уж и холодно,у нас +19 где-то,у меня мелкий в памперсы и майке,а то и без майки.

0
25.11.2017
Мама девочки (16 лет) Москва

Это вам холодно, а он носится и ему нормально. Пусть закаляется.

0
25.11.2017
Мама троих (18 лет, 10 лет, 8 лет) Заречный

Я бы отловила и одела под вопли.

0
25.11.2017
Девчонки, как много времени вы уделяете на игры с ребенком? Сколько времени даете на"детские дела",к Ребенок просит есть, но в итоге не ест ни грудь, ни прикорм, ни воду не пьет. Через 15 минут по нов

Похожие записи