Мама мальчика (9 месяцев)
Москва
Не могу одеть ребёнка! 10 месяцев, как глаза разлепляет, сразу бежать... уже пол часа носится голый,
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года)
Санкт-Петербург
Ммм.. а вы не пробовали просто поймать и одеть?
плохо когда в доме хозяин ребенок.
0
25.11.2017
Ответить
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет)
Минск
Замерзший ребенок не будет бегать, он будет ныть. Вы так побегайте, как он - тоже согреетесь. Пусть бегает. Устанет, остынет - согласится одеться.
0
25.11.2017
Ответить
Краснодар
Привет. Попробуйте поймать его и играя начать одевать. У нас было пару раз похожее поведение, но играя он привык и знает, что одеваться- это весело)
0
25.11.2017
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Москва
Ничего себе!!! В 10 месяцев поймать невозможно))) что будет дальше? Ловите и одевайте. Я считаю нужно приучать к утренним процедурам: встал, переоделся, и так далее.
0
25.11.2017
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 15 лет)
Москва
Холодно это сколько?+15? Вы побегайте вместе с ним одетая в таком же темпе и я думаю вам станет не так уж и холодно,у нас +19 где-то,у меня мелкий в памперсы и майке,а то и без майки.
0
25.11.2017
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Это вам холодно, а он носится и ему нормально. Пусть закаляется.
0
25.11.2017
Ответить
Мама троих (18 лет, 10 лет, 8 лет)
Заречный
Я бы отловила и одела под вопли.
0
25.11.2017
Ответить