Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Сколько вы с ребенком в год тратите(ли) на игры/развивашки совместные? Не так, чтоб деть ковыряется,

0
3
Тамбов
Очень много, наверное, 70% всего времени, что мы вдвоем и она не спит. Еще 20% она проверяется, а я рядом и 10% а она сама. Но это не потому что я супер пупер мамаша, а потому что она почти ничего не делать, сама играть не хочет. Если чем то увлечена и я выйду на кухню то в туалет, в ту же секунду подрывается и бежит за мной. По белому завидую мамам, которые могут спокойно выпить чаю, пока ребенок в комнате чем то занят.
0
26.02.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь
Не очень много. Часа два-два с половиной в день. Мне повезло, сын может сам себя занять какое-то время
0
26.02.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Воронеж
Простите тратите чего? Времени или денег?
0
26.02.2018
Куда можно сходить в Москве с годовалым ребенком? На улице холодно, а дома сидеть не хочется Девчонки, где купить деревья для сенсорных коробочек?