Войти

До какого времени приходят врачи по вызовам в воскресенье?

1. По воскресеньям поликлиника государственная не работает. Врача вам вызвали скорее всего на понедельник. 2. Если скорая вас не отвезла в больницу, значит страшного ничего нет и можно самостоятельно сбивать температуру любыми жаропонижающими в ожидании участкового врача. 3. Скорая помощь лечение не назначает, только даёт рекомендации, а это: давать ребенку жаропонижающие, поить больше тёплыми напитками, обрабатывать горло, не кутать. Сделает укол анальгина при температуре выше 38,5, но.. это стресс для ребёнка, укол больной и стоит ли оно того.. не проще ли дать жаропонижающее.. 4. Скорая приедет и поднимется на 9 этаж без лифта 100%. Я думаю, что вам надо взять себя в руки и не паниковать это первым делом. Температурит ребёнок 2й день я так понимаю.. вы в панике, что врача нет.. ну придет врач, назначит жаропонижающие и противовирусные.. температуру то вам всё равно снижать придется жаропонижающими, пока период острый не пройдёт.

0
15.03.2020
Юлия
Иваново

У меня ребёнок в четыре месяца заболел. Вызывали врача на неделе. Повторно хотела в пн,чтобы пришёл и послушал. Но в вс решила что до пн нечего тянуть. Уж очень не нравился мне кашель. Позвонила в регистратуру( общая линия записи к врачам) в обед, спросила можно ли сегодня врача позвать и работает ли он, объяснила ситуацию. Сказали да конечно, без проблем, в течение дня ждите. Врач и правда пришёл, но не наш с участка, а дежурная.

0
15.03.2020
Юлия
Иваново

Пришла кстати через пару часов после звонка, сказала рядом просто была

0
15.03.2020
Алла
Алина, 23 года 2 месяцаМатвей, 13 лет 2 месяцаКлим, 5 лет 8 месяцев Феодосия

А вот я из Крыма, и у нас когда вызывала скорую с температурой у ребёнка 39.9 они не приехали, сказали идите к врачу( это была суббота), врачи принимают у нас только пн-пят.., я сама с ребёнком поехала в больницу, там врач наорал на меня: и сказал, зачем вообще тащится с ребёнком в больницу, спите дома спокойно до понедельника, а потом к врачу, и типо с ребёнком ничего не случится, я была в шоке, высказала ему пару слов, что жалобу напишу, он осмотрел после все таки ребёнка, и сказал это орви и мы более менее спокойные поехали домой лечится...

0
15.03.2020
Янина
Ангелина, 17 лет 7 месяцевНиколь, 8 лет Истра

Скорая приедет 100% и будет подниматься на 9 этаж. В электронной регистратуре в личном кабинете проверьте вашу заявку на вызов врача, висит или нет?

0
15.03.2020

Как выяснилось, они даже наряд не оставили

0
18.03.2020
Даххха ХочуРодитьДочку
Солнышко, 15 лет 7 месяцевМедвежонок, 13 лет 7 месяцевХитрец, 10 лет 1 месяцПупсеныш, 8 лет 2 месяцаЁжик, 5 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Вообще скорая должна дать вам рекомендации и поставить предварительный диагноз...на то она и скорая... если вы переживаете-можно с ребёнком поехать по скорой в больницу и там его уже посмотрят по полной(но стоит ли оно этого?)

0
15.03.2020
Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск

в воскресение у нас врачи не ходят на вызовы домой

0
15.03.2020
Даххха ХочуРодитьДочку
Солнышко, 15 лет 7 месяцевМедвежонок, 13 лет 7 месяцевХитрец, 10 лет 1 месяцПупсеныш, 8 лет 2 месяцаЁжик, 5 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

У нас никогда по вс врач не ходил,ходил с пн по пт....🤷‍♀️Сб и вс -тол ко неотложка.

0
15.03.2020
Долг по квартире, где правда? Мамы на удаленной работе, чем занимаете деток на время карантина?

Похожие записи