Доброе утро девочки!Вчера вечером опять начало мазать ,и мазня какая-то как грязь чёрная это опасно ? Выпила транексам вставила папаверин ,утром пошла в туалет мазать стало больше 😢может скорую вызвать ? Что скажете 🤔
Доброе утро девочки!Вчера вечером опять начало мазать ,и мазня какая-то как грязь чёрная это опасно ? Выпила транексам вставила папаверин ,утром пошла в туалет мазать стало больше 😢может скорую вызвать ? Что скажете 🤔