Добрый день!в пятницу вечером у дочки обнаружила пятно на плече ,немного выпуклое и чуть твёрдое .раньше его не видела.что за пятно,на что похоже?посмотрите и подскажите может у кого такое было?к какому врачу пойти?к дерматологу ,педиатру ,хирургу?
Мама девочки (2 месяца)
Москва