Войти
Мама мальчика (2 месяца) Кемерово

кривошея

Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

на Ютьбе куча видео упражнений. я сама все делала. Воротник Шанца в 1 мес , но не долго одевала.. мы на ИВ кормила чередуя- поворачивая шею. на ручках носила чаще прикладывая к плечу на нелюбимую сторону.. валик в кроватке- на любимую сторону. ну вот и упражнения из инета. от 1 до второго посещения педиатра удалось исправить проблему

0
04.06.2017

Похожие записи