Девочки, поделитесь опытом как лечили кривошею. Нам поставили такой диагноз. малышу 2 месяца. Ходим на массаж и электрофорез. Результата пока нет. еще пытаемся в ванне ребенка купать с кругом надувным на шею, с ревом и плачем плавает
Мама девочки (9 лет)
Санкт-Петербург
на Ютьбе куча видео упражнений. я сама все делала. Воротник Шанца в 1 мес , но не долго одевала.. мы на ИВ кормила чередуя- поворачивая шею. на ручках носила чаще прикладывая к плечу на нелюбимую сторону.. валик в кроватке- на любимую сторону. ну вот и упражнения из инета. от 1 до второго посещения педиатра удалось исправить проблему
0
04.06.2017
Ответить