Аватар

Real_Angel Счастлив…

37 лет Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 05.06.2017, последнее посещение — 2 дня назад
65 записей 24 друга 0 подписчиков
На сайте с 05.06.2017, последнее посещение — 2 дня назад
Аватар Валерия 5 лет 3 месяца
Аватар Виктория 1 год 10 месяцев
— Лол, энчантималс, но лучше спросить у мамы Подарок для девочки 5 лет
— У меня старшая дочь в январе родилась, было очень холодно и ветер сильный. С ней первые несколько недель дома сидели. Младшая ближе к лету родилась, вышли на улицу в тот же день как вернулись из роддома , гуляли около часа. Первая прогулка с новорожденным после выписки. Когда?
— Real_Angel Счастливая МАМА,возьму на заметку, буду говорить с ним глядя в глаза — Моника Х, попробуйте. Вдруг поможет.
— Когда-то читала статью о том, что ребёнок может воспринимать речь как фононовые звуки. Чтобы малыш начал воспринимать разговор, нужно каждый раз обращать его внимание на себя и настаивать на том чтоб быть услышанным: брать за руку, смотреть в глаза и т Не понимает речь
— Не ходите или не исключено, что отпуск придётся отложить. Инкубационный период 21 день. Я +/- так и заболела после того как дочь принесла ветрянку. Не факт что подхватилт она её в первый день. У нас в группе ветрянка долго ходила. С каждым заболевших к Ветрянка в саду, идти ли
— С возрастом зрение меняется и нужны очки для того чтобы рассмотреть предметы, которые находятся вблизи, поэтому выписывают плюсовые очки, при этом вдаль зрение может быть хорошее. Соответственно плюсовые линзы не подходят для того чтобы смотреть вдаль. Бабушки носят очки. В старости зрение будет плохо вблизи?
— Серебряные ложки (булавки ) дарят, игрушки, фотоальбом или спросить что нужно. Подарок на рождение дочки!
— Real_Angel Счастливая МАМА, я уже даже к психологу ходить начала. Говорю «как спасти брак», а он даже не рассматривает это. Вроде как без вариантов с ним семью строить. А я все надеюсь, что у нас могло бы наладится, если бы не его зависимость — Акатрин, вот уйдёте, может и в голове что-то счелкнет, да одумается...а если нет, то и не нужен он такой. С таким мужчиной больше проблем, всю жизнь его тянуть будете!
— Real_Angel Счастливая МАМА, украл 120к у меня и проиграл. Это мои накопления были. После этого и посмей день продолжает ставить. Боюсь, что, действительно, серьезно это. — Акатрин, тогда бегите от него!
— Real_Angel Счастливая МАМА, я пыталась. Мы вернулись с роддома, а он уже завис в ставках. Это все уничтожило. Крал деньги, просаживал зп. Обидно было мне после родов что я вернулась в ад где муж уединялся в другой комнате и жил в телефоне — Акатрин, а вот с таким я бы и жить не стала. Раньше работала в казино, азартный человек не лучше наркомана.
— Не нормально конечно, но я и не понимаю какая необходимость уезжать была? Ему кстати тоже возможно обидно. И почему Вы до сих пор не вернулись? Если планировали жить дальше, должны были вернуться домой с ребёнком и дома уже разбираться в ваших отношени Поведение мужа. Нормально или нет.
— Мышцы ослабленые, растянутые после родов, поэтому чувствуете кишечник. Чувствую как будто шевеления но на тесте 1 полоска
— Перекармливаете скорее всего! Рвота фонтаном
— С первым ребёнком пережила все о чем вы пишите. Со вторым уже проще, кроватку приставила, борт сняли. Вставать уже необходимости нет, мы на ГВ. Когда родилась младшая, я с дочерьми много гуляла, дома можно было тронулся от их истерик. В общем надо прис Мамочки с опытом, подскажите
— Думаю в саду она быстрее заговорит, вокруг неё будут дети и она будет у них учиться. Воспитатели в силу профессии должны помогать, а вообще удивительно, но зачастую дети играют молча и при этом понимают друг друга. О том как отнесутся воспитатели даже Детский сад и неговорящий ребенок.
— Дай Бог здоровья! Пусть малыш скорее поправится! Вам сил! Верьте в сыночка, с Божьей помощью все наладится! Наш диагноз
— Делает бедра шире чем они на самом деле. Я бы не брала. Платье. Быть или не быть ему)
— На АКДС часто температура поднимается, может место укола болеть и припухнуть. Прививки: акдс и пневмакок
— Работать можно удалённо до тех пор пока иммунитет не окрепнет у ребёнка. Не была в такой ситуации, но если представить, то я бы сняла недорогое жилье и устроилась на удалённую работу. Затем когда можно будет выйти в офис, взять ипотеку (если есть потре — Анастасия, согласна с Вами. И хотелось бы немного дополнить) Удалённую работу желательно найти прежде чем уходить от мужа, так надёжнее.
— Я взвешивала по утрам без памперса. Главное чтоб вес набирал, а там сильно граммы не считайте. Как считать вес новорождённого?