Сходила к врачу, подтвердили мне беременность 6-7 недель. Записали на приём 11 июля к врачу, имя и фамилию которой я не вышепчу... В условиях нехватки врачей, видимо, берут всех. И нерусских в том числе. Буквально в понедельник в ангарской горбольнице в хирургии познакомилась с молодым медиком по имени Ахмет
. А теперь и на учет к Зульфие вставать. Но это я шучу)) На самом деле ,я не имею предрассудков. Главное профессионализм и ответственное отношение к работе, а не национальность. Но если врач не понравится, то уйду к другому!
А что вы думаете?