Войти
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Ангарск

ЖК Ангарск

Мама троих (17 лет, 10 лет, 10 лет) Ангарск

Выскажу свою точку зрения. Наблюдалась обе беременности платно. Если что, врач на телефоне. И примет, когда мне удобно, и мне спокойнее. И удобно - беременность и роды ведёт один врач.

А так, конечно, надо узнать, что за человек эта "Зульфия") Может, классный специалист? А если не понравится, не тяните, меняйте врача.

0
22.06.2017
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Ангарск

Спасибо за совет. Платно пока не рассматриваю... Двоих деток выносила и родила, так сказать, на общих основаниях. И не вижу смысла в платном наблюдении. Но это дело каждого...

0
22.06.2017
Мама троих (17 лет, 10 лет, 10 лет) Ангарск

Не-нет, это не совет! Это просто из моей практики, что ли. Я - паникёрша та ещё)

А так - главное, чтобы врач был хороший, тогда всё будет!

0
22.06.2017
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Ангарск

Да все нормально)) Спасибо за отклик!

0
22.06.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Ангарск

Думаю, прежде всего, стоит сначала познакомиться с врачом, сходить на пару приёмов.. А потом уже решать. Хотя, я сомневаюсь что разрешат поменять врача, ведь там по месту жительства назначают врачей , если вы в Ангарском Перинатальном Центре.

0
22.06.2017
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Ангарск

А мы планируем переехать к концу года. Так что и прописка поменяется.

0
22.06.2017
Мама троих (12 лет, 6 лет, 5 лет) Ангарск

По закону нам должны заменить врача если не устаревает) Надеюсь вам повезло и будет хороший врач))

0
23.06.2017
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Ангарск

И я надеюсь. Спасибо.

0
23.06.2017
Приветствие)) Не соответствие срока по месячным и по узи

Похожие записи