Войти
Tina M
40 лет Абилин, США
На сайте с 05.06.2017, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
14
записей
4
друга
1
подписчик
Категории
За всё время
планирую беременность Абилин
Сан-Диего
"Баклажановая башня"

Lol. Не знаю, как по-русски. Баклажаны гриль с рикоттой. Совершенно другой вкус, нежели с творогом. Эдакий баклажановый тортик)

планирую беременность Абилин
Мама девочки (8 лет) Белгород
Стих!

Весь мир вокруг вдруг изменился

В тот день, когда ты поняла,

Что человечек зародился

Не у кого-то! У тебя!!!

И этот маленький комочек -

Источник света и тепла -

В душе волнением клокочет!

Ведь в жизни жизнь вновь обрела!

Он слышит голос твой и звуки,

планирую беременность Абилин
Мама троих (21 год, 31 год, 7 лет) Москва
Пост для тех, у кого много проблем...

Здрасьте-здрасьте, проходите на кухню. Я сейчас. Только ногти досушу...

- Ногти? Какие ногти? - опешила психолог.

Она работает в хосписе. В детском хосписе. Она работает со взрослыми, у которых умирают дети. Это не работа, а наказание. Постоянный контакт со смертельным отчаянием.

Ее клиенты не красят ногти. Не одевают яркое. Не смеются. Не улыбаются. Не празднуют праздники. Не ходят в кино.

Они носят черные платки. Смотрят в одну точку. Отвечают невпопад. Подолгу не открывают дверь.

Они живут в ожидании черного дня и делают черным каждый день ожидания.

Психолог нужен для того, чтобы прогнать из головы таких родителей мысли о смерти. О своей смерти. Потому что когда уйдет ребенок, зачем жить?

Психолог должен объяснить зачем. Помочь придумать новое "зачем". И поселить это новое "зачем" в голову мам и пап, давно и привычно живущих на грани отчаяния.

- Какие ногти? - переспросила психолог. - Вы мама Анечки? Вы Снежанна?

планирую беременность Абилин
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва
Счастьe

Больше тут - ttp://onedio.ru/h/11529

планирую беременность Абилин
Мама мальчика (19 лет) Мурманск
Молитвы)))


Планирую
с 01.06.2015