Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 33 неделя Москва

О чем жалеть

Мама двоих (8 лет, 3 года) Санкт-Петербург

А если договориться, чтобы подруга не использовала эти фотографии для портфолио, а все отпечатанные снимки подарить мужу?)

0
02.11.2017
Мама троих (9 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Тогда бы это была платная фотосессия

0
02.11.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Ну тогда хорошо, что отказались)

0
02.11.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Я бы тоже отказалась от эротики, а вот нестандартная чб беременная сьемка- вот это клаас.

0
06.11.2017
Танец живота для беременных Заболела

Похожие записи