Есть у меня знакомая, профессиональный фотограф... не из тех, кого на заводе по сжиганию фотографоф заждались, а настоящий фотограф. И вот предложила она мне в эротической беременной фотосессии сняться. Я сказала "нет ты что"... и вот уже несколько дней мучаюсь, правильно ли поступила. С одной стороны - сделала бы она меня красивой-красивой, мной бы восхищались, хоть кто-то, хоть недолго... с другой - мужчина мой не обрадовался бы наверное если бы узнал! И еще чего-то представляется, как какие-нибудь извращенцы на мои фотки.... фу.
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 33 неделя
Москва
О чем жалеть
Мама двоих (8 лет, 3 года)
Санкт-Петербург
А если договориться, чтобы подруга не использовала эти фотографии для портфолио, а все отпечатанные снимки подарить мужу?)
0
02.11.2017
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Москва
Я бы тоже отказалась от эротики, а вот нестандартная чб беременная сьемка- вот это клаас.
0
06.11.2017
Ответить