Войти
Мама двоих (2 года, 1 год), жду мальчика, 27 неделя Москва

это коммунальная, коммунальная квартира...

Мама двоих (14 лет, 6 лет) Казань

Честно говоря, тут няней скорее будете вы. И для девочки, и для детей :)

0
01.09.2019
Мама троих (9 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
ну вот пока что да((( хотя она старается помогать и даже кашу варит 😆
0
01.09.2019
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Берегись своих желаний, называется😁

0
01.09.2019
Выделения-2 Мнения о совместных родах

Похожие записи