Девочки! Давайте знакомиться!
Беременность самостоятельная, 10-ая неделя. Нахожусь на дневном стационаре. Неделю назад на узи увидели отслойку небольшую. Вот вторую неделю на больничном(
Вчера врач отправила пересдать мочу, потому что сильно повышен уровень кетонов... Чем чревато, кто знает, расскажите? И как снизить?
Заранее спасибо))