Не понимаю тех людей, которые не хотят заводить детей. Ведь дети - это наше все! Например я, не представляю свою жизнь без своей доченьки Алисы. Ты видишь, как твое чудо растет, радует тебя своими маленькими победами и маленькими шагами во взрослую жизнь!