Живая или искусственная?
Искусственная. Я за гринпис, против выруба елок.
А если кому-то нужна принципиально живая,
то сейчас есть специальные организации, которые живую ёлку на прокат в горшке поставляют, а после праздников увозят в лес и сажают там. Можно погуглить, организаций таких уже несколько. По стоимости наверное дороже выходит, но за то она потом вырастет.
Искусственная, живая ростет во дворе дома, соседи все украшают и мы тоже, и радует глаз и ёлка растет
Вообще всегда живая. Но в этом году побоялась, что ребёнок будет есть иголки) поэтому искусственная
В этом году всё через....! Купила живую ёлку иииии....... она вся осыпалась. Не смотря на то что вода была. Выбросили. Завтра ставим запасную - искусственную.
Живая. Их специально для этого выращивают, что бы срубить к празднику) 🎄

у нас в этом году такая