Войти

Какая у вас елка?

Cholito
Лев, 5 лет Москва

Искусственная. Я за гринпис, против выруба елок.
А если кому-то нужна принципиально живая,
то сейчас есть специальные организации, которые живую ёлку на прокат в горшке поставляют, а после праздников увозят в лес и сажают там. Можно погуглить, организаций таких уже несколько. По стоимости наверное дороже выходит, но за то она потом вырастет.

0
27.12.2020
Aa
Роман, 5 лет 9 месяцев Караганда

Искусственная, живая ростет во дворе дома, соседи все украшают и мы тоже, и радует глаз и ёлка растет

0
27.12.2020

Новая искусственная. Малой вроде доволен

0
27.12.2020
Ирина
Дмитрий, 23 года 9 месяцевКристина, 12 лет 3 месяца Москва

у нас в этом году такая

0
27.12.2020
Olga
Марьяна, 6 лет 5 месяцевНаташа, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Вообще всегда живая. Но в этом году побоялась, что ребёнок будет есть иголки) поэтому искусственная

0
27.12.2020
uliana2991
Алина, 17 лет 2 месяцаЯсения, 11 лет 11 месяцевКристина, 5 лет 5 месяцев Екатеринбург

В этом году всё через....! Купила живую ёлку иииии....... она вся осыпалась. Не смотря на то что вода была. Выбросили. Завтра ставим запасную - искусственную.

0
27.12.2020
Ольга
Арина, 12 лет 11 месяцевИнга, 10 лет 10 месяцевЯн, 6 лет 2 месяца Москва

Живая. Их специально для этого выращивают, что бы срубить к празднику) 🎄

0
27.12.2020
Ольга
Сыночек, 17 лет 7 месяцевДочка, 9 лет 11 месяцевДочка, 3 года 7 месяцев Тамбов

Всегда живая сколько себя помню. Искусственные не люблю.

0
27.12.2020
Лина
Женька, 5 лет 3 месяца Барановичи

Искусственная

0
27.12.2020

Искусственная.

0
27.12.2020

Искусственная

0
27.12.2020
Вот так хочу жидкие кашки 

Похожие записи