Войти
Мама четырех (от 3 месяца до 15 лет) Москва

Покупка детского питания в интернет магазинах

Мама двоих (7 лет, 3 года) Самара

Я часто заказываю, очень удобно особенно когда одна с ребенком. Заказываю на WB, там почти вся линейка Сады придонья представлена, которые мы ели, сроки всегда свежие, и домой привозят.

0
28.03.2023
Мама девочки (8 лет) Пермь

заказываю, никаких проблем, со сроками все хорошо

0
31.03.2023
Санкт-Петербург

я только в интернете и заказываю, так удобнее

0
31.03.2023
Мама девочки (3 года) Харьков

Был тут как то пост, что читали просрок птзать на валберис.

0
23.03.2023
Мама девочки (5 лет) Калуга

Полтора года брала смеси на вб и озоне. Ни разу не было плохого

0
23.03.2023
Новосибирск

Всегда там и заказываю ,очень удобно ) по срокам всегда хорошее привозят )

0
23.03.2023
Кофемашина Детское питание

Похожие записи