Войти
Надюшка
36 лет Калининград, Россия
На сайте с 06.06.2017, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
2
записи
2
друга
0
подписчиков
Категории
За всё время
Калининград
Не маленький ли прирост Хгч?

Сдавала хгч на 21 дпо результат 1985,5. Сейчас лежу на сохранение вчера 28 дпо сдала опять кровь на хгч правда уже у них в лаборатории результат 7198. Вот лежу и думаю не мало ли он подрос? Врач говорит что это норма, в пятницу еще раз перездадим.

Калининград
Укол хчг или беременность?

Всем привет! Помогите разобраться, третья стимуляция овуляции, все под контролем врача и УЗИ, на 15 день цикла выросли 3 дф, в пя 25,6 а в ля 23,9 и 24,3 врач сказала уколоть хгч 10000, на 16 день (28.05) сделала укол, на 17-18 день произошла овуляция, подтвердили на УЗИ на 20 день цикла увидели в пя киста желтого тела 48мм а в ля желтое тело 20 мм, эндометрий 19мм и жидкость в умеренном количестве. Из за большого эндометрия врач во второй фазе решила не назначать прогестерон, на всякий случай сдала прогестерон и результат меня удивил, на 21 дц прогестерон был 35нг/мл при норме 1,2-15,9 нг/мл. Вообщем прогестерон решили не пить, кое как дождалась 1 дня задержки (9.06) (цикл 26-27 дней) поехала сдала хгч и прогестерон. Результат прогестерон вырос до 105 нг/мл, а хгч 23,2 когда увидела аж руки затряслись, потому как уже более 5 лет мы стараемся и ничего не выходит. Так вот, я теперь в раздумьях это укол или

моя долгожданная беременность? после укола прошло 13 дней. Врач сказала перездать хгч и прогестерон во вторник, но до вторника я сойду с ума... Помогите, расскажите у кого через какое время вышел укол?

6