Войти
планирую беременность Нижний Новгород

Мой билетик)) мой хороший)))

Мама девочки (17 лет) Касимов

Едем в одном вагончике))) Счастливого пути!!!)))

0
09.06.2017
планирую беременность Нижний Новгород

Спасибо большое))))🙏🙏🙏 и Вас очень верю🙏 меня сегодня беременные атаковали! Куда бы я не пришла везде со мной садились беременные!!! 👼😍 такие хорошенькие пузатенькие 👸

0
09.06.2017
Мама девочки (17 лет) Касимов

может это знак? ))))

0
09.06.2017
планирую беременность Нижний Новгород

Да вообще🙈 вышла из дома называется, развеяться, чтоб хоть не думать об этом. И так уже и сны и мысли) тесты пока молчат) 😊 а у вас вроде что то есть...

0
09.06.2017
Мама девочки (17 лет) Касимов

))) сама такая же хотела подождать задержки, но нет же))) вроде есть, завтра врач отправила на ХГЧ анализ сдавать...страшно...)

0
09.06.2017
планирую беременность Нижний Новгород

Верю в Вас, что все будет благополучно🙏🙏🙏 смотрели фильм " ангел хранитель" сша 2011год. Если нет, обязательно посмотрите))

0
09.06.2017
Мама девочки (17 лет) Касимов

Спасибо!!! нет, не смотрела... посмотрю обязательно!!!!

0
09.06.2017
Буду в деревне, где нет интернета!

Похожие записи