Войти

Ехать в больницу?

Екатерина
Сын, 6 лет 5 месяцевДочь, 1 месяц 11 дней Нижний Новгород

Высоковато давление, лучше с таким не затягивать, да и срок приличный у вас уже. Я бы съездила в больницу

0
09.08.2020
Елена
Алиса, 9 лет 9 месяцевЯрослав, 5 лет 7 месяцев Москва

При давлении выше 135 нужно обращаться в больницу

0
09.08.2020
Мамазавр
Дочка, 8 лет 7 месяцев Москва

с высоким давлением нужно обратиться к врачу конечно.

0
09.08.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Скорую вызывать и в больницу ехать

0
09.08.2020
Магнелис 33 недели Амплодипин кто-нибудь принимал?

Похожие записи