Ну вот и я решилась. С момента, когда узнала о беременности много читала о новом состоянии различные советы, жизненный опыт и так далее. И вот наконец решилась написать о себе...
Последние 6 лет я проживала в Новосибирске. В декабре 2016 года мы с мужем узнали о том, что я берменна. Ребенка не планировали, все вышло самой собой... сделала тест и он показал заветные 2 полоски:) сразу записалась на прием ко врачу. Интересный момент- сразу пойти не получилось, и так случилось что пошли мы ко врачу только 20 декабря- в день рождения мужа. Врач подтвердила беременность, сделали узи и оказался срок 8 недель. Как сказала после моя мама: "я навсегда запомню что мы узнали о ребенке в день рождения Ильи", о чем мы им сообщили когда они звонили поздравить мужа с днем рождения.
Немного перепугавшись нового состояния сразу появились мысли - где рожать, в какой больнице вести беременность. Я мало что знала об этом состоянии, тк никогда не интересовалась. Но знала что есть бесплатные женские консультации куда ходишь всю беременность. Этот вариант я отмела сразу, тк не верю в бесплатную медицину и не терплю хамское отношение к себе, чего можно ожидать в бесплатных медицинских учреждениях.
Выбор пал на частную клинику в Новосибирске.. изучив ее сайт туда в первые и пошли за подтверждение беременоости - там и остались и наблбдались все время.
Врача не выбирала - к кому первый раз попала - 100% попадание. Она мне очень понравилась и было комфортно все время с ней.
Так мы определились с врачом ведущим беременность, но мысли что время не так много и надо определяться где рожать плотно засели в наших головах.
Вот так, немного сумбурно - мыслей много в голове. Дальше попробую описать все в подробностях.