
Может кому то нужно.
Доброе утро всем!🤗🌺
Девочки, у меня вопрос, когда в крио на Згт нужно подключать прогестерон?
Вчера сделала узи,не у своего врача, эндик 9,5 мм, трёхслойный, хороший... Это 7 день цикла! Сейчас я принимаю 6т прогинова. Приём у моего врача аж 31 августа...
Девочки, хочу спросить, может у кого так было, нормально ли это?
Сейчас в крио на Згт. Принимаю: прогинова 6 табл, пентоксифиллин( аналог трентала), дигидрокверцетин. Колю мильгамму и мексидол. Вчера вечером уколола мильгамму, почти всю ночь не спала, тош...
Здравствуйте! У меня будет Крио на Згт. Сегодня была в врача, она назначила Прогинову 2т * 3 р в день.
Девочки, что-то мне кажется, это очень много. Я ни разу не видела столько.
Сколько у вас было прогиновы? Как думаете, это много?
...Девочки, кто колол в живот на следующий день после подсадки эмбриона 0,1 Диферелина? Мне моя врач сказала, что он даёт большие шансы на имплантацию на 50-60%. Она как раз вернулась с Чехии с конференции репродукторов и там так делают.
Начинаем новую акцию!Для участия требуется сделать репост и присвоить себе порядковый номер,репост обязателен .Всем удачи 😊 
Добрый вечер, девочки! Хотела бы узнать, какие у вас были дозы гормонов в стимуляции при СИЯ и какие препараты использовались!!!
Мои вводные данные: мне 39 лет, один яичник, всегда 3,4 фолика. Амг был год назад 0,72, сейчас не знаю, буду сдавать.
...
Девочки, привет!!! Аутоиммунный эндометрит у меня...если у кого есть тоже, что вам назначали? Какие схемы лечения? Напишите, пожалуйста!!!
Антибиотики пили?
Девочки, сегодня , на 10 дпп сдала кровь, пришёл результат 0,8. Всё таки я надеялась на чудо, поддержку не отменяла, слёз нет, только как будто ком в горле... Мужу пообещала, что месяца на 2 забуду про Эко, но не могу 🤭
Жду ваших СОВЕТОВ, девочки!!!
...