Войти
Марина
47 лет Москва, Россия
На сайте с 07.06.2017, последнее посещение — 2 дня назад
Добавить заметку
48
записей
21
друг
4
подписчика
Эндометрий в крио на Згт! P.S. Сходила на приём!

Доброе утро всем!🤗🌺

Девочки, у меня вопрос, когда в крио на Згт нужно подключать прогестерон?

Вчера сделала узи,не у своего врача, эндик 9,5 мм, трёхслойный, хороший... Это 7 день цикла! Сейчас я принимаю 6т прогинова. Приём у моего врача аж 31 августа...

Тошнота при приёме лекарств в крио на Згт

Девочки, хочу спросить, может у кого так было, нормально ли это?

Сейчас в крио на Згт. Принимаю: прогинова 6 табл, пентоксифиллин( аналог трентала), дигидрокверцетин. Колю мильгамму и мексидол. Вчера вечером уколола мильгамму, почти всю ночь не спала, тош...

Крио на Згт - препараты

Здравствуйте! У меня будет Крио на Згт. Сегодня была в врача, она назначила Прогинову 2т * 3 р в день.

Девочки, что-то мне кажется, это очень много. Я ни разу не видела столько.

Сколько у вас было прогиновы? Как думаете, это много?

...
Москва
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ивано-Франковск
Диферелин после подсадки

Девочки, кто колол в живот на следующий день после подсадки эмбриона 0,1 Диферелина? Мне моя врач сказала, что он даёт большие шансы на имплантацию на 50-60%. Она как раз вернулась с Чехии с конференции репродукторов и там так делают.

Москва
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
Акция один бесплатный расклад 25

Начинаем новую акцию!Для участия требуется сделать репост и присвоить себе порядковый номер,репост обязателен .Всем удачи 😊

Вопрос про дозы в стимуляции

Добрый вечер, девочки! Хотела бы узнать, какие у вас были дозы гормонов в стимуляции при СИЯ и какие препараты использовались!!!

Мои вводные данные: мне 39 лет, один яичник, всегда 3,4 фолика. Амг был год назад 0,72, сейчас не знаю, буду сдавать.

...

7
Всё...теперь точно пролёт

Девочки, сегодня , на 10 дпп сдала кровь, пришёл результат 0,8. Всё таки я надеялась на чудо, поддержку не отменяла, слёз нет, только как будто ком в горле... Мужу пообещала, что месяца на 2 забуду про Эко, но не могу 🤭

Жду ваших СОВЕТОВ, девочки!!!

...