Войти

Загранпаспорт

Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Вам надо ж указать за последние 10 лет, так что 2000 выпадает из последней десятилетки. Пишите с 2007 что делали

0
07.06.2017

Если я написала дату начала учебы в школе,то мне не одобрят заявление?

0
07.06.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

При подаче заявления его проверяют. Там все достаточно строго. Не знаю, как у вас с очередями, но будет обидно отстоять очередь и уйти переделывать заявление

0
08.06.2017

Похожие записи