Скажите пожалуйста, какой год писать в анкете на загранпаспорт если там требуют за 10 лет указать информацию?Я на 2007год училась в школе ,мне писать год начала учебы в школе 2000или 2007 минус 10 лет?
Мама двоих (8 лет, 4 года)
Москва
Вам надо ж указать за последние 10 лет, так что 2000 выпадает из последней десятилетки. Пишите с 2007 что делали
0
07.06.2017
Ответить
Москва
Если я написала дату начала учебы в школе,то мне не одобрят заявление?
0
07.06.2017
Ответить
Мама двоих (8 лет, 4 года)
Москва
При подаче заявления его проверяют. Там все достаточно строго. Не знаю, как у вас с очередями, но будет обидно отстоять очередь и уйти переделывать заявление
0
08.06.2017
Ответить