Нам 9месяцев,скажите в какие вы игры развивательные играете с детьми! Смотрю на развивательные карточки!
Может у кого есть новые не использованные бутылки 🍼🍼🍼именно стекло я бы купила ! В районн м.Сокольники
Какой?!!!
Ну столько вопросов ,один за другим зреют! Подарили на рождение сережки а прокалывать боимся! Боли ! Насколько сильно плакали ваши детки!?
Мы на искусственном вскармливании и бутылочки для нас это важная вещь,пользуемся Dr.Braun .Сейчас начала подумывать купить из стекла они вроде как лучше и моются!Кто пользуется ими ?
Первый полет с ребёнком был в3/4месяца! Перелет длился 1-2 !Летели хорошо,доченька спала! При взлете и посадке давала молоко чтоб ушки не закладывало! А вы летаете с ребёнком,маленьким?
Море ,море,берег синий!!!!!
Девочки хочу на море! Ну прям,хочу !
Мы пьем ,вернее я козье молоко в день один 🥃 стакан! И вот думаю ,а можно ли ребенку 9месяцев? Молоко мы покупаем домашнее
Надо надо надо !!!!Первую аптечку!!!!!
Смотрела эфир Комаровского он рассказывал протаптечку для ребёнка! А вы смотрите Комаровского?
Как же я люблю зиму,морозы и елка и новый год! Люблю зиму потому что в январе нашей доче исполнится годик! Время летит сейчастнам 9месяцев! Уаждый день новые открытия, я диву и радуюсь и дышу!!!Люблю!!!
Наступила зима и наша дочь встала на ножки! Сразу возник вопрос какую обувь ей купить на зиму,в магазинах очень много предложений,я просто расстерялась!Прделитеь своим опытом!
добрый день, подскажите можно ли первый прикорм начать с авокадо! Помнится мои друзья начинали с авокадо, кто имеет опыт,расскажите
