Мама девочки (5 лет)
Нижний Тагил
Девочки, привет! Подскажите, 29 недель, дней 5 назад стали ощущаться боли в области солнечного сплет
Мама девочки (14 лет)
Нижний Тагил
Боль отдаёт больше в левое подреберье, но при этом прям чувствуется как упирается малыш в этой области, проводя немного надавив рукой по этому месту чувствуется какая то часть тела ребеночка, становится чуть легче, он как бы уплывает в другую часть пуза))), но боль почти постоянная, бывает даже ни вздохнуть и не пошевелиться, от того, что подпирает.. С чем это может быть связано? Ни рано ли упираться малышу так сильно, ведь он ещё не шибко большой, чтоб ни хватало места?или эта боль связана с чем то другим? На межреберную неврологию вроде ни похоже... Лишь бы малышу было удобно, остальное перетерпим))
0
10.10.2017
Ответить
Абья-Палуоя
у меня было жжение и онемение в этом месте, врач объяснила так - матка беременная давит на диафрагму, что-то такое. позже прошло, когда живот опустился.
0
10.10.2017
Ответить